Оставление контактного телефона без согласия - Как реагировать на звонки с угрозами после неоплаченного кредита в быстром займе?

• г. Усть-Илимск

Здравствуйте! Знакомый моего мужа брал кредит в быстро займе, и оставил контактный телефон мужа без его согласия. Кредит знакомый так и не вернул, теперь на мужа телефон поступают звонки с угрозами о вреде жизни и здоровья, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вашему мужу необходимо подать заявление в коллекторское агенство с отзывом своих персональных данных. Если и после этого звонки не прекратятся, то необходимо обратиться в полицию (предварительно, записав на диктофон угрозы)