Могу ли я получить субсидии на ЖКХ, если моя 3-х летняя дочь является собственником квартиры, в которой не прописана?

• г. Краснодар

Моя 3-х летняя дочь является единоличным собственником квартиры в которой НЕ прописана. Могу ли я оформить субсидии по ЖКХ на эту квартиру (они очень дорогие), если она проживает со мной и несовершеннолетним братом (где мы все и прописаны) и имеет 1/3 доли другой квартиры? Я не замужем и НЕ работаю нигде и никак... содержать 2 детей и 2 квартиры одной мне НЕ по карману... продать квартиру не получается уже год... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не сможете оформить субсидию на оплату коммунальных услуг, так как субсидия предоставляет по месту постоянной регистрации. Также нужна будет справка о Ваших доходах.

ГДЕ мне взять с правку о доходах, если я НЕ работаю... уже лет 15...