Письма присылали, потом 2 года не было писем, в дальнейшем прислали с разных агенств по сбору долгов.

• г. Краснодар

В январе 2006 взяла в кредит ноутбук-25000, телефон-5000. Пару месяцев выплатила, потом перестала. Письма присылали, потом 2 года не было писем, в дальнейшем прислали с разных агенств по сбору долгов. И вот последнее письмо с самого банка. Сначала присылали долг с % за 5 лет, а в последнем письме долг с % за 2 года. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

посмотрите условия договора по срокам действия и возврата, так как есть срок исковой давности - три года