Проверка сообщения - Запланирован выезд коллектора по вопросу долга в БинБанк – правда это или ложь?

• г. Иркутск

Мне пришло такое сообщениеИрина Анатольевна, к Вам запланирован выезд коллектора по вопросу ДОЛГА в ПАО "БинБанк" "Коллекторская служба" 8 800 500 03 06 можно ли верить этому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Любой выезд коллекторской группы является незаконным. Если к вам кто-то приедет, просто вызывайте полицию по телефону 102 и говорить, что к вам явились вымогатели.