Как действовать при получении смс об отсутствии оплаты и предстоящем визите сотрудников службы безопасности

• г. Среднеуральск

Пришла смс на телефон в связи с отсутствием оплаты в счет погашения долга в компании ДЕНЬГА и невозможностью с вами связаться к вам запланирован выезд сотрудников службы безопасности в течении 3 рабочих дней, сотрудники компании явятся по указанным в вашей анкете адресам. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Явятся для беседы, больше ничего они не могут сделать.