Недостаточное уведомление - Как корректно общаться с коллекторами после продажи моего долга МФО без предупреждения

• г. Челябинск

МФО продали мой долг по договору цессии коллекторскому агенству. Меня об этом не уведомили ни по смс, ни заказным письмом. Как правильно преподнести это при звонках коллекторам?

Ответы на вопрос (2):

Для коллекторов это роли не играет, если в кредитном договоре нет условия о получении предварительного согласия на уступку вашего долга, то уведомлять вас не обязательно.