Работа гардеробщиком в закрытой школе - как справляться с грубыми родителями и пропускным режимом

• г. Вологда

Здравствуйте! Я работаю гардеробщиком в вологодском районе в школе, и мне выдали приказ чтоб я ещё работала на пропускном режиме) у нас школа закрыта и мне приходиться открывать и закрывать двери и каждого записать кто пришёл) приходят такие родители которые хомят грубят что мне делать в такой ситуации молчать? Дак почему не ужели я то же не могу на них пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вам хамят и оскорбляют вас то напишите согласно статье 10 ФЗ о прокуратуре рФ жалобу в прокуратуру Удачи Вам.