Проблема с освобождением жилья - что делать, если знакомая не собирается выезжать?

• г. Дзержинск

Пустила на время пожить в своей квартире свою знакомую, до того момента пока не освободиться ее квартира. Квартира ее освободилась, но она выезжать не собирается, на мои письма и звонки об освобождении жилья не реагирует.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, добрый вечер!

Сразу в суд. Иск о выселении. Будет удовлетворен - уверена.

Может, до решения суда и сама уедет.

Всего доброго,

С уважением,

Здравствуйте Светлана. Соглашусь с предыдущим ответом. Вам необходимо выселять её в судебном порядке. Понадобится помощь, обращайтесь.