Работа на кольской АЭС с условным сроком после суда за езду пьяным

• г. Санкт-Петербург

Если я судим сел пьяный за руль приговор 80 часов отработал! Осталось условно ещё6 месяцев могу ли я работать закрытый обьект кольская аэс.

Ответы на вопрос (2):

Можете работать, если вас берут на такую работу, только в любом случае раз в месяц нужно будет отмечаться на материке в уголовной инспекции.

Если я судим сел пьяный за руль приговор 80 часов отработал! Осталось условно ещё6 месяцев могу ли я работать закрытый обьект кольская аэс
С непогашенной судимостью вряд ли возьмут. Не пройдете проверку.