Приставы бездействуют, что делать в этом случае?

• г. Санкт-Петербург

Ответчик не работает, приставы бездействуют, в этом году ответчиком была выслана сумма 2500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя вначале гланому судебному приставу Субъекта Федерации по месту жительсва, далее в суд и в Прокуратуру, посокльку имеються реальные основания считать, что действия приставов по исполнению решения суда не направленные на его исполнение!