Под предлогом того что торговый оборот маленький, брокер не хочет возвращать средства. Бонусы не использовались.

• г. Москва

Под предлогом того что торговый оборот маленький, брокер не хочет возвращать средства. Бонусы не испльзовались.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, сформулируйте Ваш вопрос так, чтобы его можно было понять.

И хотя бы задайте свой вопрос)))

Какой брокер, какой оборот, речь идет о каком договоре? Брокеры бывают разные и торговлю разными товарами и услугами осуществляют...