Срок для явления в паспортный стол после получения заочного решения суда об утратившими право пользования жилым помещением и существует ли срок давности?

• г. Тверь

В 2017 году получено заочное решение суда об утратившими право пользования жилым помещением. В течении какого времени нужно явиться в паспортный стол? Имеется ли срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Срока давности у решения суда не имеется, Вы можете обратиться в ФМС в любое время, для снятия гражданина с рег. учета. Желаем удачи!