Могу ли я снять на видеокамеру действия второго владельца комнаты, омекающего меня?

• г. Белгород

Добрый день. Я проживаю в комнате, которой владею. Владелец второй комнаты постоянно меня омкорбляет и творит пакости, могу ли снять на видеокамеру его поступки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Руслан! Если это не будет затрагивать тайну его личной жизни, то конечно можете, например для последующего приобщения данного видеоматериала к заявлению, жалобе, как доказательства.