Можно сформулировать заголовок таким образом:\n\nВопрос о необходимости оплаты штрафа за неисправность электросчётчика при подключении света в полученную квартиру

• г. Остров

В 2005 году я получила квартиру бывшей хозяйке квартиры был выписан штраф за неисправность электросчётчика а мне за это отключили свет сейчас я хочу подключить свет так как планирую туда вьехать должна ли я платить штраф если акт был составлен на бывшую владелицу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Татьяна!

Нет, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ платить за кого - то штрафы.

Действия сбытовой компании НЕ ОСНОВАНЫ НА ЗАКОНЕ.

Удачи!