Мне надо подарить дом дочери, сколько это будет стоить, документы на дом и землю оформлены.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для оформления перехода права собственности на вашу дочь, вам необходимо составить договор дарения, получить согласие вашего супруга (если имеется) и зарегистрировать переход права в росреестре или мфц. Госпошлина за совершение регистрационных действий составляет 2000 р. ДЛя получения более полной информации о необходимых документах - обратитесь в МФЦ.