Можно ли получить компенсацию, если муж находится под домашним арестом и не может обеспечить семью с маленьким ребенком?

• г. Ижевск

Мой муж находится под домашним арестом и ни куда совершенно выходить нельзя а у нас имеется маленький ребенок не достигший 1,5 года можно ли получить компенсацию по причине того что муж не может нас обеспечить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Муж не может Вас обеспечивать по причинам, зависящим именно от него. Поэтому никакая компенсация Вам не положена.