Как правильно подать документы в страховую компанию - новые правила и требования для владельца или доверенного лица

• г. Москва

Как по новым правилам подавать документы в страховую компанию. И кто должен подавать влалец или доверенное лицо и нужно ли довереному лицу генеральная довереность?

Ответы на вопрос (1):

По последним правилам заявление на получение страхового возмещения подает потерпевшая сторона. От вашего лица в страховую компанию может также явиться представитель по доверенности (главное чтобы доверенность была удостоверена у нотариуса).