Актуальность расписки, написанной пять лет назад без нотариального заверения и под угрозой увольнения

• г. Пермь

Суть вопроса такая-существует расписка написанная около пяти лет назад. Написана на драном клочке бумаги, под давлением. Нотариусом не заверена, написана один на один. Свидетели расписались без присутствия подписавшего расписку и под угрозой увольнения с работы. Но доказать это не возможно. Актуальна ли расписка на данный момент?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Евгения, всё зависит от её оформления, соблюдены ли необходимые условия, указан ли срок возврата, или нет. указано ли что данные денежные средства взяты в долг.