Получал пенсию 10 перенесли на 12 почему отменили льготу так и скажите а то не кто и отвечать не хочет.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Отвечать не хотят потому что в Вашем вопросе пока разберешься можно самим дождаться выхода на пенсию, поскольку так неопределенно сформулирован. Обратитесь в местное отделение пенсионного фонда, чтобы Вам предоставили сведения из чего складывается Ваша пенсия;

Почетный донор россии пенсию переводили 10 перенесли на 12 почему.

Ни один из юристов сайта Вам не сможет ответить почему, ну может быть за редчайшем исключением. В данном случае Ваши права никак существенно не нарушаются;