Что делать, если потерян полис страхования ДДУ и какие могут быть последствия

• г. Москва

Я потеряла полис страхования дду. Незнаю как правильно он называется. Дом должен был быть сдан месяц назад, что делать? И чем грозит потеря полиса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Закон РФ от 27 ноября 1992 г. N 4015-I "Об организации страхового дела в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Обратитесь в страховую компанию.

Если по договору дом должен был быть сдан, а по факту срок нарушен то полис тут роли не играет, взыскивать нужно с застройщика, в какой стадии строительства дом сейчас?