Неудача с направлением на бесплатное лечение - как решить проблему в поликлинике Санкт-Петербурга?

• г. Ухта

Нужна высокотехнологическая операция в институте Санкт-Петербурге. В поликлинике уже полгода не могут решить вопрос по направлению меня на бесплатное лечение. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь письменно к главному врачу с просьбой оказать содействие. Письмо отправьте почтой заказным письмом. Получите ответ и обжалуйте в вышестоящем органе.