Вопрос по актуальности старой регистрации при получении новой в гостинице

• г. Ереван

Я гражданин Армении (член ЕАЭС). У меня Московская, временная регистрация на год на основание трудового договора. (то есть до мая 2018 года). Я приехал по делам в Сочи на 2 недели, и тут в гостинице взяли без спроса и сделали регистрацию на 1 месяц. Старая регистрацию не взяли. Эмиграционная карта соответственно, по договору продлен до мая 2018 года. Объясните мне пожалуйста, Старая регистрация еще актуальна или нет? Как быть? Просто в москве не хочется заново бегать по туда сюда и сделать новую.

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания на регистрацию в Сочи. Администрация гостиницы обязана оформить регистрацию любому гражданину в течение суток со дня вселения

Ваша московская регистрация никуда не делась, ей вас никто не лишал, она действительна.