Срок действия водительского удостоверения и необходимость сдачи экзаменов в ГИБДД

• г. Ханты-Мансийск

Нужно ли сдавать экзамены в ГИБДД у меня закончился срок действия водительского удостоверения в 2013 году удостоверение утерено не лишался.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: avtozakony.ru