Продан дом с генеральной доверенностью, но покупатель не выплатил полную сумму - что делать в случае отсутствия платежа

• г. Тюмень

Здравствуйте я продал дом написав гениральную довереность но покупатель отдал только десять тысяч из восьмидисяти и пропал что можно сделать есть расписка от него что он отдаст деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как это вы продали дом по доверенности? При продаже составляется договор купли продажи и акт передачи. Ходили в Росреестр? На кого оформлен дом сейчас? В любом случае обратитесь к юристу.