Нотариальное заверение копий решений суда требуется для подачи искового заявления в другом городе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте подскажите пожалуйста для подачи в суд (в другом городе) искового заявления копии решений этого же суда необходимо заверять нотариально или они могут сверить со своими оригиналами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отправляете только копии а оригиналы представляете в судебное заседание! Так нотариально заверять не чего не надо...

Не хотелось участвовать думала рассмотрят без меня. Надо доверенное лицо искать.