Могу ли я вписать в свидетельство о рождении биологического отца?

• г. Екатеринбург

Проживаю отдельно от мужа больше года. Не разведена. Недавно родила ребенка от другого мужчины. Могу ли я вписать в свидетельство о рождении биологического отца?

Ответы на вопрос (1):

Если настоящий отец ребенка согласен - то вы можете совместным заявлением в ЗАГСЕ записать ребенка на него, иначе запишут ТОЛЬКО на мужа.