если у сводного брата судимость который с нами не проживает.

• г. Екатеринбург

Если у сводного брата судимость который с нами не проживает но прописан примут ли меня на службу в полицию в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ "О службе в органах внутренних дел" наличие судимости у вашего брата не является основаниям для отказа в приеме на службу в полицию.