Сотрудники ГАИ остановили меня и нашли марихуану в моче, но анализ из лаборатории отрицателен. Будут ли мне лишать прав?

• г. Бологое

Скажите остановили сотрудники ГАИ, повезли на освидетельствования. Тест полоска показала в моче марихуану, но я не чего некуда, а анализ с лаборатории пришел отрицательный. Лишат ли меня прав.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно в случае наличия в биологических жидкостях следов наркотических веществ вас лишат права управления транспортным средством.