Как оформить иждивение детей при отсутствии временной регистрации в Владивостоке и прописке военного мужа?

• г. Владивосток

Дети от первого брака вместе со мной прописаны в другом городе, но живут со мной и моим вторым мужем во Владивостоке. Временной регистрации в этом городе у нас нет. Второй муж - военный и прописан при части. Какие документы и условия нужны для того, чтобы моих детей суд признал находящимися на иждивении у меня и у моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

При условии подачи в суд искового заявления, причем о нахождении на иждивении суды сейчас не устанавливают.

Практика такова - исковое заявление оп признании права на социальные гарантии члена семьи военнослужащего.

Для примера зайдите на сайт Гаджиевского городского суда.