Может ли отец выписать 2 г.ребенка из своей квартиры без согласия матери?

• г. Ковров

Отец хочет выписать 2 несовершенных детей из неприватизированной квартиры к матери в квартиру площадь позволяет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, на усмотрение матери. но смысла в этом не вижу. Если что-то случится с отцом, квартира отойдёт государству. Удачи.