Отец хочет выписать 2 несовершеннолетних детей из неприватизированной квартиры к матери в приватизированную квартиру

• г. Ковров

Отец хочет выписать 2 несовершеннолетних детей из неприватизированной квартиры к матери в приватизированную квартиру площадь позволяет супруги в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без согласия матери у него не получится. Или ему придется делать это через суд. Маловероятно, что суд вынесет такое решение.