Как поступить, если банк передал ваш кредит другому учреждению и в вашем городе отсутствует отделение этого банка

• г. Саратов

Добрый день! Брали кредит в банке, но он на каком то основании передал в другой банк, где мы должны заново заключить договор но этого банка у нас в городе нет, как быть в этой ситуации? Стоит ли платить по терминалу без договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Исполнять обязательства вы обязаны согласно кредитному договору, другой вопрос: было ли вам официальное уведомление о совершенной уступке? Если да, то вы обязаны платить по указанным в этом уведомлении реквизитам в соответствии с условия вашего договора.