Возможно ли получить банковский кредит на образование при наличии задолженностей по учебе в вузе?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Имею 5 задолженностей по учебе в вузе. Могу ли в виду этого получить банковский кредит на образование? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не совсем понятен Ваш вопрос? Причем тут долги по учебе и кредит. Если Вы не сдали экзамены в ВУЗЕ, то это никак не влияет на кредитную историю. Вопрос в том, есть ли у Вас доход какой то!