Как получить льготу на проезд в автобусах Всеволожского района Ленинградской области для пенсионеров и ветеранов труда Санкт-Петербурга со стажем более 40 лет?

• г. Санкт-Петербург

Льгота на проезд в автобусах Лен. области, в частности Всеволожского района номер 615 пенсионерам и ветеранам труда СПБ стаж для женщин свыше 40 лет. Где приобрести льготу?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионеры и ветераны труда Санкт-Петербурга имеют право ездить на автобуса, принадлежащих Ленинградской области по льготному билету только в летний период с 15 мая по 15 октября.

В другое время эта категория льготников Санкт-Петербурга, оплачивает билет из своего кармана.