Подлежит ли разделу дом собственником, которого по данным регистрации я стал только после расторжения брака?

• г. Бузулук

28 июня 1991 года-во время брака с супругой был оформлен договор купли-продажи на дом, но не был зарегистрирован в органах регистрации недвижимости. Развод состоялся в сентябре 1994 года. А регистрация дома была проведена в августе 1996 года, через два года после расторжения брака на моё имя и был выкуплен земельный участок относящийся к этому строению так же на моё имя. Раздела имущества до сегодняшнего дня небыло. Супруга до сих пор проживает в доме, который оформлен на моё имя. Подлежит ли разделу дом собственником, которого по данным регистрации я стал только после расторжения брака?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту,да. Сама сделка состоялась в период брака.