После расставания и продажи квартиры - ищу обратную возможность и готова вернуть деньги за ремонт

• г. Таганрог

Продала свою квартиру, т.к.вышла замуж и уехала жить к мужу. Теперь развелась а жить негде. Я готова оплатить ремонт, который сделали в этой квартире новые жильцы, и вернуть деньги (цены на жильё в нашем городе не изменились). если договор можно расторгнуть, то есть ли какой-то срок, в течении которого это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, ничего у Вас не получится. Если цены на квартиры не изменились (в чём лично я сомневаюсь) приобретите себе любое другое жильё. Покупатели не обязаны выполнять Ваши прихоти. Удачи.