Предложение выиграть iPhone в Вконтакте с просьбой оплатить налог на доставку - развод или реальная возможность?

• г. Краснодар

Вконтакте пишут, что я выиграл айфон, но нужно прежде оплатить налог на доставку из америки 900 р. Такое может иметь место или это развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений можете квалифицировать это как мошенничество! Если не хотите стать заложником мошенников не отправляйте никаких денежных средств не знакомым людм. Всего вам доброго!

Здравствуйте! Не нужно перечислять какой-либо "налог за доставку" не понятно кому, так как потом не сможете вернуть свои денежные средства.