Муж попал в ДТП - переломы, поврежден позвоночник, рана на голове. Виновник хочет возместить - сколько будет стоить ущерб?

• г. Краснодар

Муж попал в ДТП перелом ноги в двух местах поврежден позвоночник и рана на голове. Виновник хочет все возместить. Сколько будет стоить моралный и материальный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. За возмещением материального вреда Вам лучше обратится в страховую компанию причинителя вреда (если он был застрахован по ОСАГО) возместят расходы на лечение и недоролученный заработок. Моральный вред определяете сами исходя из своих запросов и возможностей причинителя вреда.