Как добиться, чтобы оплата по займу в МФО Росденьги шла на погашение основного долга, а не на начисленные проценты

• г. Ставрополь

Доброй ночи У меня вопрос как добиться у МФО Росденьги чтобы оплата шла на погашение основного долга а не на проценты которые начисляяются как снежный ком.

Ответы на вопрос (2):

Запросите выписку по счету, произведите свои расчеты по погашению задолженности, может так оказаться, что Вы уже переплатили кругленькую сумму. Изучите договор (он может быть ничтожен) Пишите претензию банку с требованием соблюдать закон и производить зачисление платежей в счет основного долга в соответствии с законом.

Займ погашается частично оплачиваются проценты займ пролангируется заключается новый договор и опять начисляются проценты в течении года выплачивается определенная сумма как приостановить рост процентов если нет возможности оплатить всю сумму сразу.