В течении какого времени, после прохождения мед. комиссии я могу устроиться на работу. Конкретно для вахтового метода работ.

• г. Камень-на-Оби

В течении кокого времени, после прохождения мед. комиссии я могу устроиться на работу. Конкретно для вахтодого метода работ.

Ответы на вопрос (1):

Максим, при трудоустройстве Вы должны будете пройти комиссию по направлению потенциального работодателя в том медицинском учреждении, в которое он Вас направит. Либо по согласованию с работодателем - можете представить ему имеющееся заключение о прохождении мед.комиссии. Срок с момента прохождения комиссии до даты приступления к работе - не установлен, но как правило применяется - не более 3 месяцев.