Что делать, если сбербанк систематически снимает деньги с карточки за услуги телеком без моего согласия и подписания договоров?

• г. Иркутск

У меня систематически снимают деньги с карточки сбербанк за услуги телеком яндекс ни каких услуг и договоров я не подписывала что делать?

Ответы на вопрос (1):

Галина, Вам следует заблокировать эти услуги. Возможно, что Вашей банковской карточкой кто-то воспользовался. Скорей всего подключили на ней автоплатеж. Не должно быть тут ошибки, что без Вашего согласия Вы были подключены к каким-то услугам. Обратитесь в Сбербанк по телефону горячей линии.