Вопросы по утилизации авто и госпошлине - что делать после продажи по договору купли-продажи

• г. Москва

Продала авто по договору купли-продажи. Неддавно пришел штраф. Мои действия обратиться в ГИБДД на утилизацию авто и будет ли за это госпошлина?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обратиться в ГИБДД с заявлением об утилизации, если придется оплатить штрафы, то можете взыскать его через суд с покупателя ТС.