Брат в больнице - желание взять на себя все его обязанности и ответственность

• г. Сочи

Здравствуйте у меня лежачий брат лежит в больницы лечения ужасное я хочу все его обязанности взять на себе чтоб пример дали направление в другую больницу просто хочу полное право отвечать за него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Брат может отказаться от дальнейшего лечения и Вы сможете забрать его. Но при этом не рассчитывайте на то, что Вам дадут направление в другую больницу, решайте вопрос с терапевтом.