Продал автомобиль в рассрочку деньги не вернули а автомобиль уже сдали в утиль как быть?

• г. Брянск

Продал автомобиль в рассрочку деньги не вернули а автомобиль уже сдали в утиль как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам остается подавать в суд и взыскивать остаток неоплаченной задолженности. Также вы можете потребовать уплаты процентов за пользование вашими денежными средствами. Заказать исковое заявление вы можете на сайте у любого юриста.

Здпавствуйте Олег! Если на руках имеется договор купли-продажи или расписка то обращайтесь в суд о взыскании не выплаченнрй суммы и плюс процентов по ставке рефинансирования за весь срок просрочки. Соответственно и издержки за его счет.