Как получить ВНЖ в России для гражданки Киргизии с РВП и 5 детьми, если не работаешь?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте я получила не давно РВП. Я как получаю ВНЖ. Какие документы нужны для ВНЖ. Я не где не работаю у меня 5 детей одной гражданка РФ. Остальные гражданин Киргизи. Муж гражданин РФ.Срок РВП закончить 2019 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так вам по браку будет проще получить ВНЖ и затем гражданство но подтверждать доход необходимо обязательно так что решайте с этим вопрос.