Должно ли пройти какое то время после смены места прописки, для постановки на учет нуждающимся в улучшении жилищных условий?

• г. Уфа

Должно ли пройти какое то время после смены места прописки, для постановки на учет нуждающимся в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если речь идет о преднамеренном ухудшении жилищных условий, то срок пять лет. Если какой то другой смысл, то никакого срока нет.

Здравствуйте Язгуль!

С момента ухудшения жилищных условий должно пройти не менее 5 лет, как правило. Ранее этого срока могут отказать в постановке на очередь.