Учет нуждающихся в улучшении жилищных условий - Роман

• г. Москва

Какой действует документ для постанови на учет, нуждающихся в улучшении жилищных условий в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства Московской области "Об утверждении Правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставлении жилых помещений в Московской области" от 05.02.2004 № 51/48

С уважением,