Период предоставления налогового вычета по справке 2-ндфл за покупку жилья и возможность получить вычет за прошлые годы в 2018 году

• г. Владикавказ

Каков период предоставления налогового вычета по справке 2-ндфл за покупку жилья. Иначе говоря, в наличии 2 справки за 2014 г. и за 2015 г. Могу ли я в 2018 году получить налоговый вычет за эти годы? Спасибо, с уважением Артур!

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Артур! Можно получить. Главное, что вы официальной подоходный налог платите, что и является основанием для получения вами вычета.