Как вернуть свою долю после отказа в суде 4 года назад, когда документы не были переделаны и настоящего момента доля прописана на сына, в ходе процесса приватизации, в котором я принимала участие?

• г. Кемерово

Можно ли вернуть свою долю если отказались в суде 4 года назад документы не переделывали и на сегоднешний день там прописан сын и я сыну 10 лет в проватизации я учавствовала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует знать все обстоятельства по вашему делу вам следует обращаться к юристу очно..