Оформлена дарственная, а платежи коммунальных услуг приходят на фамилию предыдущего хозяина. Куда обратиться?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Оформлена дарственная, а платежи коммунальных услуг приходят на фамилию предыдущего хозяина. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ТСЖ (или Управляющую компанию) с заявлением о том, что поменялся собственник и приложите документы о смене собственника.